О клубе
Катки
Расписание 23/24
Тренеры
Блог
Мероприятия
⭐ ФЕСТИВАЛИ И СОРЕВНОВАНИЯ
«ВЕСЕННИЙ ЛЁД» / 10 марта 2024
«СПОРТИВНАЯ ВЕСНА» / 13 апреля 2024
⛵СБОРЫ ДЛЯ ФИГУРИСТОВ 2024
SOCHI SUMMER CAMP 2024
ЛЕТНИЕ СБОРЫ В СПБ
☎
+7 911 929-13-53
О клубе
Катки
Расписание 23/24
Тренеры
Блог
Мероприятия
⭐ ФЕСТИВАЛИ И СОРЕВНОВАНИЯ
«ВЕСЕННИЙ ЛЁД» / 10 марта 2024
«СПОРТИВНАЯ ВЕСНА» / 13 апреля 2024
⛵ СБОРЫ ДЛЯ ФИГУРИСТОВ 2024
SOCHI SUMMER CAMP 2024
ЛЕТНИЕ СБОРЫ В СПБ
☎
+7 911 929-13-53
О клубе
Катки
Расписание 23/24
Тренеры
Блог
Мероприятия
⭐ ВЕСЕННИЙ ЛЁД / 10 марта
⭐ СПОРТИВНАЯ ВЕСНА / 13 апреля
⛵ SOCHI SUMMER CAMP 2024
⛺ ЛЕТНИЕ СБОРЫ В СПБ
ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ!
☎
+7 911 929-13-53
О клубе
Катки
Расписание 23/24
Тренеры
Блог
Мероприятия
⭐ ВЕСЕННИЙ ЛЁД / 10 марта
⭐ СПОРТИВНАЯ ВЕСНА / 13 апреля
⛵ SOCHI SUMMER CAMP 2024
⛺ ЛЕТНИЕ СБОРЫ В СПБ
ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ!
☎
+7 911 929-13-53
СКФК «Северное Сияние»
Расписание занятий на сезон 2023/24
Детские группы
Взрослые и подростковые группы
Детские группы
Взрослые и подростковые группы
СЦ «Динамит» (пер. Челиева 13)
ДС «Юбилейный» (пр. Добролюбова 18) / ДС «СКА» (Ждановская наб. 2)
Совмещённые занятия (Все катки)
СЦ «Динамит» (пер. Челиева 13)
ДС «Юбилейный» (пр. Добролюбова 18) / ДС «СКА» (Ждановская наб. 2)
Совмещённые занятия (Все катки)
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
УТ1
УТ2
НП3
УТ1
УТ2
НП3
ВЛ1 (СЦ «Динамит»)
ВЛ1 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
ВЛ2 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
ВЛ1 (СЦ «Динамит»)
ВЛ1 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
ВЛ2 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
Выберите категорию
Детские группы
Взрослые и подростковые группы
Выберите категорию
Детские группы
Взрослые и подростковые группы
Выберите каток
СЦ «Динамит» (пер. Челиева 13)
ДС «Юбилейный» (пр. Добролюбова 18) / ДС «СКА» (Ждановская наб. 2)
Совмещённые занятия (Все катки)
Выберите каток
СЦ «Динамит» (пер. Челиева 13)
ДС «Юбилейный» (пр. Добролюбова 18) / ДС «СКА» (Ждановская наб. 2)
Совмещённые занятия (Все катки)
Выберите группу
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
Выберите группу
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
Выберите группу
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
Выберите группу
СОГ1
СОГ2
ФОГ1
ФОГ2
НП1
Выберите группу
УТ1
УТ2
НП3
Выберите группу
УТ1
УТ2
НП3
Выберите группу
ВЛ1 (СЦ «Динамит»)
ВЛ1 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
ВЛ2 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
Выберите группу
ВЛ1 (СЦ «Динамит»)
ВЛ1 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
ВЛ2 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
СОГ1 (СЦ «Динамит»)
Предспортивная подготовка, новички 1-го года обучения
Возраст детей — 3−6 лет
Тренер — Паршева Виктория Алексеевна
Понедельник
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Лёд
Суббота
10:00 - 11:00
Лёд
11:15 - 12:15
Зал (Хореография)
СОГ2 (СЦ «Динамит»)
Предспортивная подготовка, новички 2-го года обучения
Тренер — Саламицкий Игорь Алексеевич
Понедельник
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Лёд
Среда
19:00 - 20:00
Зал (ОФП)
20:15 - 21:15
Лёд
Суббота
10:00 - 11:00
Лёд
11:15 - 12:15
Зал (Хореография)
ФОГ1 (СЦ «Динамит»)
Физкультурно-оздоровительная группа
Тренер — Костюк Дарья Александровна
Среда
18:00 - 19:00
Зал (ОФП)
19:15 - 20:15
Лёд
Суббота
12:30 - 13:30
Лёд
13:45 - 14:45
Зал (Растяжка)
ФОГ2 (СЦ «Динамит»)
Физкультурно-оздоровительная группа
Тренер — Паршева Виктория Алексеевна
Среда
19:00 - 20:00
Зал (ОФП)
20:15 - 21:15
Лёд
Суббота
11:15 - 12:15
Лёд
12:30 - 13:30
Лёд
13:45 - 14:45
Зал (Растяжка)
НП1 (СЦ «Динамит»)
Группа начальной спортивной подготовки
Уровень катания - от «Юного фигуриста» до 2-го Юношеского разряда
Тренер - Облова Екатерина Эдуардовна
Понедельник
18:00 - 19:00
Лёд
19:15 - 20:15
Зал (ОФП)
Среда
19:00 - 20:00
Зал (ОФП)
20:15 - 21:15
Лёд
Суббота
10:00 - 11:00
Лёд (Скольжение)
11:15 - 12:15
Лёд
12:30 - 13:30
Зал (Хореография)
СОГ1 (ДС «Юбилейный» - ДС «Малый тк СКА СПб»)
Предспортивная подготовка, Новички 1-го года обучения
Возраст детей — 3-6 лет
Тренер — Саламицкий Игорь Алексеевич
Пятница (ДС «Малый тк СКА СПб»)
17:30 - 18:30
Зал (ОФП)
18:45 - 19:45
Лёд
Воскресенье (ДС «Юбилейный»)
11:15 - 12:15
Зал (Хореография)
12:30 - 13:30
Лёд (Детский каток)
СОГ2 (ДС «Юбилейный» - ДС «Малый тк СКА СПб»)
Предспортивная подготовка, новички 2-го года обучения
Тренер — Мелихова Мария Владимировна
Вторник (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Зал (Растяжка + Подкачка)
20:00 - 21:00
Лёд
Пятница (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Зал (Хореография)
Воскресенье (ДС «Юбилейный»)
11:15 - 12:15
Зал (ОФП)
12:30 - 13:30
Лёд
ФОГ1 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
Физкультурно-оздоровительная группа
Тренер — Костюк Дарья Александровна
Вторник
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Зал (ОФП)
Воскресенье
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Зал (Растяжка)
ФОГ2 (ДС «Юбилейный» - ДС «Малый тк СКА СПб»)
Физкультурно-оздоровительная группа
Тренер — Паршева Виктория Алексеевна
Вторник (ДС «Малый тк СКА СПб»)
20:00 - 21:00
Зал (ОФП)
21:15 - 22:15
Лёд
Четверг (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Зал (Растяжка)
Воскресенье (ДС «Юбилейный»)
13:00 - 14:00
Зал (ОФП)
14:15 - 15:15
Лёд
НП1 (ДС «Юбилейный»)
Группа начальной спортивной подготовки
Уровень катания — от «Юного фигуриста» до 2-го Юношеского разряда
Тренер — Мелихова Мария Владимировна
Вторник (ДС «Малый тк СКА СПб»)
17:30 - 18:30
Зал (ОФП)
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Лёд (Скольжение)
Четверг (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Лёд (Скольжение)
20:00 - 21:00
Зал (Статика + Подкачка)
Пятница (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Зал (Хореография)
Воскресенье (ДС «Юбилейный»)
13:00 - 14:00
Зал (ОФП)
14:15 - 15:15
Лёд
УТ1
Тренировочная группа
Разряды: от 1-го Юношеского до 3-го Спортивного
Тренер — Саламицкий Игорь Алексеевич
Понедельник
(СЦ «Динамит»)
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
17:55 - 18:55
Зал (Растяжка)
19:15 - 20:15
Лёд
20:15 - 21:15
Лёд
Среда
(СЦ «Динамит»)
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Лёд
19:15 - 20:15
Лёд (Скольжение)
20:30 - 21:30
Зал (Подкачка + Статика)
Пятница (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Зал (Хореография)
20:00 - 21:00
Лёд
21:15 - 22:15
Лёд
Суббота (Каток «Лёд», пр. Культуры, д. 61)
12:30 - 13:30
Лёд
13:45 - 14:45
Лёд
15:00 - 16:00
Зал (ОФП)
Воскресенье
(ДС «Юбилейный»)
13:00 - 14:00
Зал (ОФП)
14:15 - 15:15
Лёд (Скольжение)
УТ2
Тренировочная группа
2-й и 1-й Спортивные разряды
Тренер — Мелихова Мария Владимировна
Понедельник
(СЦ «Динамит»)
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Зал (Растяжка)
19:15 - 20:15
Лёд
20:15 - 21:15
Лёд
Среда
(СЦ «Динамит»)
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Лёд (Скольжение)
19:15 - 20:15
Лёд
20:30 - 21:30
Зал (Подкачка + Статика)
Пятница (ДС «Малый тк СКА СПб»)
17:30 - 18:30
Зал (ОФП)
18:45 - 19:45
Зал (Хореография)
20:00 - 21:00
Лёд
21:15 - 22:15
Лёд
Суббота (Каток «Лёд», пр. Культуры, д. 61)
12:30 - 13:30
Лёд (Скольжение)
13:45 - 14:45
Лёд
15:00 - 16:00
Зал (ОФП)
Воскресенье
(ДС «Юбилейный»)
13:00 - 14:00
Зал (Хореография)
14:15 - 15:15
Лёд
НП3
Тренировочная группа
От 1-го Юношеского до 3-го Спортивного разрядов
Тренер — Рязанова Алина Владимировна
Понедельник
(СЦ «Динамит»)
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Зал (Растяжка)
19:15 - 20:15
Лёд
20:15 - 21:15
Лёд
Вторник (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Лёд
Среда
(СЦ «Динамит»)
16:45 - 17:45
Зал (ОФП)
18:00 - 19:00
Лёд
19:15 - 20:15
Лёд (Скольжение)
20:30 - 21:30
Зал (Подкачка + Статика)
Четверг (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Лёд
20:00 - 21:00
Зал (ОФП)
Пятница (ДС «Малый тк СКА СПб»)
18:45 - 19:45
Зал (Хореография)
20:00 - 21:00
Лёд
Суббота (Каток «Лёд», пр. Культуры, д. 61)
12:30 - 13:30
Лёд
13:45 - 14:45
Зал (ОФП)
Воскресенье
(ДС «Юбилейный»)
13:00 - 14:00
Зал (Хореография)
14:15 - 15:15
Лёд (Скольжение)
ВЛ1 (СЦ «Динамит»)
Группа для взрослых и подростков
СЦ "Динамит", пер. Челиева, д. 13
Тренер — Свистунова Евгения Юрьевна
Суббота
12:30 - 13:30
Лёд
13:45 - 14:45
Зал
ВЛ1 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
Группа для взрослых и подростков
Малый тренировочный каток «СКА СПб», м. Спортивная, Ждановская наб. 2
Тренер — Паршева Виктория Алексеевна
Вторник
20:00 - 21:00
Зал
21:15 - 22:15
Лёд
Четверг
20:00 - 21:00
Зал
21:15 - 22:15
Лёд
ВЛ2 (ДС «Малый тк СКА СПб»)
Группа для взрослых и подростков
Малый тренировочный каток «СКА СПб», м. Спортивная, Ждановская наб. 2
Тренер — Свистунова Евгения Юрьевна
Вторник
20:00 - 21:00
Зал
21:15 - 22:15
Лёд
Четверг
20:00 - 21:00
Зал
21:15 - 22:15
Лёд
Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами для уточнения записи
Ваше имя и фамилия
Ледовая арена
ДС Юбилейный - Спортивная
Каток на Ждановской - Спортивная
СЦ Динамит - Дыбенко/Большевиков
Каток Лёд - Парнас
Ваш номер телефона
Удобный способ связи
При выборе мессенджера, убедитесь, что он привязан к введённому номеру телефона
Звонок по телефону
Whatsapp
Telegram
Viber
Отправить